Главная » 2019 » Январь » 24 » Apple планирует превратить iPod в игровую консоль
14:01
Apple планирует превратить iPod в игровую консоль
Компания Apple может выпустить новое поколение медиаплеера iPod touch с акцентом на игры. Об этом свидетельствует новая регистрация торговой марки в США.
С 2008 года Apple использовала торговую марку iPod touch для класса 9 по международной классификации товаров и услуг — аудиовизуальное и информационное оборудование. Теперь же марка iPod touch расширена на класс 28 — портативные устройства для электронных игры, портативные игровые приставки.
«Геймификацию» плеера подтверждает и добавленная страничка про игры в описании iPod touch на официальном сайте Apple. Возможно, речь идёт только о новом маркетинговом ходе для существующей модели, но поклонники Apple и журналисты надеются не нечто большее.
Буквально на днях в сети появился слух о подготовке седьмого поколенияя медиаплеера iPod touch. Шестое поколение iPod touch было представлено в 2015 году и всё ещё доступно в продаже. В России Apple предлагает его по цене от 17 тысяч рублей, а в США — от 200 долларов. К сожалению, источник не уточнил ни сроков выпуска, ни особенностей обновлённой модели iPod touch.
Вы хотите купить инструменты по выгодной цене? Тогда можете перейти на официальный сайт НПО "КРИН" для покупки инструментов.
Просмотров: 1023 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar